Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

что тут у вас на первом курсе

Написал Катя 
что тут у вас на первом курсе
04 January 2007 22:10
Я тут переводится к вам собираюсь...,
некий господин зззз меня просвятил немного..., за что ему огромное спасибо.
Надеюсь, что глубокоуважаемый господин зззз мне снова подскажет.
Впрочем жду любых пояснений по ряду следующих вопросов.
Хотела бы узнать, на чем пишете? С++? На каком уровне? То есть какие задачи были последними? Мы, например, последнее, что успели, это со строковыми массивами поработать.
Потом у нас есть такой предмет - програмные и аппаратные средства. У вас по-моему его нет. Я так подозреваю, у вас это информатика. Мы там инет, иксель, ворд, архиваторы, различные сети, устройство (железо) компов проходили. (сорри, что на латиницу не перехожу) А у вас что там?
А про какую курсовую, по какому предмету, мне сообщил все тот же господин зззз? Насколько трудно и долго ее писать?
Как у вас группы? Какой там народ? Как препод-ли? Насколько требовательные? Вообще как коллектив? Интересно учиться?

Понимаю, что на такое кол-во вопросов отвечать не очень то хочется, но может на парочку...=)))
Заранее спасибки.

Re: что тут у вас на первом курсе
05 January 2007 14:02
Главное чтобы успел дойти обоз. А серьезно с Новым Годом!Программировать на "С" УЖЕ необходимо уметь на достаточном уровне так что нам к сожалению не до спортивных стартов.Да и МАТЕМАТИКИ изрядно.
zzz
Re: что тут у вас на первом курсе
10 January 2007 17:05
Lomonosov писал(а):

> Главное чтобы успел дойти обоз. А серьезно с Новым
> Годом!Программировать на "С" УЖЕ необходимо уметь на
> достаточном уровне так что нам к сожалению не до спортивных
> стартов.

Выпускник средней школы должен уметь программировать на одном из языков высокого уровня (Паскаль, Си, Бейсик, ...), должен знать основы устройства и принципы функционирования ЭВМ, системы счисления и элементы матлогики, а также должен иметь навыки практической работы на ПЭВМ.
В школах(большинство) всего скорее об этом не знают =).
А многим бы это помогло!

zzz
Re: smiling smiley что тут у вас на первом курсе
25 January 2007 20:08
"Выпускник средней школы должен уметь программировать на одном из языков высокого уровня (Паскаль, Си, Бейсик, ...), должен знать основы устройства и принципы функционирования ЭВМ, системы счисления и элементы матлогики, а также должен иметь навыки практической работы на ПЭВМ."
это либретто школьной программы по ИВТ!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме