Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Девятый парад московского студенчества

Написал Gray_Angel 
Девятый парад московского студенчества
03 September 2010 22:10
Парад московского студенчества проходит уже в девятый раз и является самым значимым студенческим событием в жизни столицы и всей России, ведь понятие «московское студенчество» объединяет собой не только студентов-москвичей. Ежегодно в московские вузы поступают тысячи абитуриентов. Парад московского студенчества – это своеобразный старт первокурсников в студенческую жизнь, наглядная демонстрация сплоченности московского студенчества – важнейшей общественной силы гражданского общества.
В параде примут участие 100 тысяч студентов (ул.Моховая - более 40 тысяч, ЦПКиО им. М.Горького – более 60 тысяч человек) из 120 московских вузов (в их числе МГИМО, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РЭА им. Г.В. Плеханова, МГУ им. М.В.Ломоносова, РУДН, МГЭИ, МФЭИ, РГТЭУ, МГППУ, МГАВТ и многие другие).
В программе Парада:
4 сентября
14:30 – 15:00, Моховая улица:
Торжественное открытие и Посвящение первокурсников в московские студенты. В Посвящении примут участие более 40 тысяч первокурсников. Первокурсники произнесут «Клятву московского студента», обещая с достоинством нести звание московского студента, крепить интернациональную дружбу молодежи и быть верными духу студенческого братства. Текст Клятвы, завизированной почетными гостями, передается следующему – Десятому Параду.
На торжественное открытие Парада приглашены: министр спорта, туризма и молодежной политики РФ В.Л.Мутко, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Г.С.Полтавченко, заместитель председателя Государственной Думы РФ С.С. Журова, Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации А.Н. Чилингаров, председатель Московской городской Думы В.М. Платонов, другие официальные гости.
15:00 – 18:30, ул. Моховая – ул. Большая Якиманка – ЦПКиО им. М.Горького:
Праздничное шествие первокурсников от ул. Моховая до ЦПКиО им. М.Горького. Студенты колоннами пройдут по маршруту, охватывающему центральные улицы Москвы.
15:00 – 22:00, ЦПКиО им. М.Горького:
Гала-концерт звёзд молодежной эстрады. В семичасовом концерте примут участие самые популярные российские исполнители.
Парад московского студенчества организован Московским Студенческим Центром совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, Правительством Москвы, Московской городской Думой.


Внимание, кто забыл ко мне подойти или передумал - пишите сюда группу и фамилию с именем!

Я просто завтра утром распечатаю список!!!!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Gray_Angel в 03.09.2010, 22:10.
Bot
Re: Девятый парад московского студенчества
03 September 2010 22:10
Эх, вот не повезло же 108 группе =(
Re: Девятый парад московского студенчества
04 September 2010 08:08
Так... Через полтора-два часика распечатываю списочек))))
Состав наших в данный момент - 19 человек.
7 из 106
9 из 102
3 из 105
ооочень надеюсь, что те, кто не отказались, придут.... и друзей возьмут....
а том нам надо было собрать с Аней 25-30 человек...



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Gray_Angel в 04.09.2010, 09:09.
Elf
Re: Девятый парад московского студенчества
04 September 2010 11:11
надеюсь еще не опоздал? а то только что про парад узнал...
Багиров 102я группа
Re: Девятый парад московского студенчества
04 September 2010 22:10
нет проблем.
ты по своей 102 группе узнай, кто был, а кого не было на параде... я прикрывать чьи-то попы не хочу. ибо только у вас были занятия. узнавать можно путем задавания вопросов, ответы на которые могли знать только те, кто там находился. если нужен десяток примеров - придумаю.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Gray_Angel в 04.09.2010, 22:10.
Elf
Re: Девятый парад московского студенчества
05 September 2010 02:02
102я группа... Из тех, кого сейчас вспоминаю, были я, Магомаев, Тимофеева, а еще 2 парня, которых я по именам не знаю...
Re: Девятый парад московского студенчества
05 September 2010 09:09
я и Влад ещё
Re: Девятый парад московского студенчества
05 September 2010 12:12
yellowpuki, а ты кто? и Влада по фамилии плиз)
Re: Девятый парад московского студенчества
05 September 2010 13:01
Как понимаю, Андриасов и Спиридонов.
Спасибо теме "контакты"

теперь интересны личности:
102 группа
Алексеев
Григорян
Дмитриенко
Кирсанов


остальных записавшихся не трогаю, ибо занятия проходили только у 102.

нынешний список подошедших ко мне прикрепляю.
кто себя не нашёл, пишите.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Gray_Angel в 05.09.2010, 13:01.
Вложения:
открыть | скачать - .doc (50 KB)
Re: Девятый парад московского студенчества
05 September 2010 21:09
да-да
спиридонов и андриасов, так точно
Re: Девятый парад московского студенчества
05 September 2010 21:09
Кирсанов на учебу поехал, по крайней мере, он так написал, ибо на парад уже не успевал
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме