Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Обновлённый диаграммер Тьюринга

Написал Тимур Бучкин 
Обновлённый диаграммер Тьюринга
08 November 2023 01:01
Всем добрый день. Недавно, работая с выложенным на faq8 диаграммером, я заметил пару неудобных вещей:
1. При заполнении ленты буквами каретка автоматически не смещается вправо, что вынуждает мышкой щелкать на каждую следующую ячейку ленты, что довольно неудобно.
2. Если при выборе букв для стрелки нам надо выбрать только 1 букву, то нам приходится "отщелкивать" все остальные буквы, что тоже неудобно (особенно если у вас алфавит на 80 букв).

Так вот, я попросил у многоуважаемого Дмитрия Владимировича исходники диаграммера и поправил вышеупомянутые моменты.

Но есть нюанс. Пока я делал очень важную программку все работало как положено. Тем не менее, нормальных тестов данных фичей я не проводил потому, что я ленивый очень занятой, и у меня нет на это времени.

Так вот представляю вашему вниманию обновлённый диаграммер(в котором наконец-то появились стрелки), собранный напрямую из исходников. Заметите косяки -- пишите сюда, я поправлю, как появится свободное время.
Вложения:
открыть | скачать - VTM.rar (10.81 MB)
Re: Обновлённый диаграммер Тьюринга
08 November 2023 01:01
P.S. чтобы отжать стразу все буквы кроме данной при добавлении стрелки, необходимо зажать ctrl.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме