Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Ворпос о поступлении

Написал destroy89 
destroy89
Ворпос о поступлении
09 December 2005 13:01
Я хочу поступить на ваш факультет в подразделение в г Серпухове в 2006 году
Вопрос: Будет ли у меня по окончании такой же диплом как у вас (в головном ВУЗе)?
zzz
Re: Ворпос о поступлении
09 December 2005 17:05
Привет!
В дипломах одно время не писали ни вечернее отделение, ни филиал. Но правила часто меняются. Сейчас вроде бы должны писать. Но Серпуховский УП юридически часть центрального МАИ (территориальное учебное подразделение ближнего типа). Скорее всего никаких признаков этого в Вашем дипломе не будет. Более того, в период всеобщего закрытия военных кафедр там открыт цикл военного обучения ФВО МАИ!
destroy89
Re: Ворпос о поступлении
10 December 2005 00:12
Да приходится надеятся на то, что правила не поменяются !

zzz
Re: Ворпос о поступлении
10 December 2005 15:03
В любом случае даже филиал МАИ имеет вес, больший многих институтов.
Nastya
Re: Ворпос о поступлении
01 April 2006 12:12
Ya postypala v vash vyz, no nabrala tolko 11 balov? y menya est chernobolskoe ydostoverenie, zhivy ya v Tylskoi oblasti. Smogy li ya proiti po konkyrsy v vash vyz v etom gody.
zzz
Re: Ворпос о поступлении
01 April 2006 13:01
Nastya писал(а):

> Ya postypala v vash vyz, no nabrala tolko 11 balov? y menya est
> chernobolskoe ydostoverenie, zhivy ya v Tylskoi oblasti.

Чернобыльское удостоверение даёт льготы. Но прошлогодние оценки, наверное, недействительны. На нашем факультете с 11-ю баллами Вам будет учиться очень сложно, проходной балл был 17, а с общежитием -- 19. И даже такие сильные абитуриенты с трудом справляются с учёбой.

> Smogy
> li ya proiti po konkyrsy v vash vyz v etom gody.

Про остальной институт надо узнать на днях открытых дверей (они были 30-31 марта) или в приёмной комиссии с 20 июня. Может Вам ответит по телефону секретарь приёмной комиссии (телефоны на сайте МАИ).
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме