Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Получи респект и пятерку по курсовой по 806 кафедре!

Написал kichik 
Получи респект и пятерку по курсовой по 806 кафедре!
13 May 2007 19:07
Quote

Хочешь быть победителем? Будь вместе с нами!
Команда m-team (победитель российского финала Microsoft Imagine Cup 2007) приглашает активных, энергичных, творческих юношей и девушек сотрудничать с нами. Если ты знаешь C#, хочешь изучить что-то новое, поднять свой уровень и просто пообщаться, приходи!

Что будем делать
В рамках нашего проекта Mapedia, который будет показан на международном финале Imagine Cup в Сеуле этим летом, мы планируем разработать прикольную обучающую игру под Xbox.
Разрабатывать ее предстоит на XNA Framework. Кстати, на XNA надо будет в 10 семестре написать курсовую smiling smiley Не упусти свой шанс изучить новейшую технологию создания игр! Пока не хочу раскрывать все секреты, скажу только, что писать игры намного прикольнее, чем все остальное, а писать игры для XBox вообще сплошной кайф %)

Приходи к нам!
Студентам, участвовашим в разработке игры для Mapedia, будет засчитана курсовая работа по курсу "Программирование игр". А кроме нее еще кое-что winking smiley Стучитесь, мы будем только рады пригласить вас в наш проект.

Обо мне
Меня зовут Андрей, я аналитик и разработчик m-team. А еще я занимаюсь всякими гаджетами в Mapedia 8)
Моя электропочта: arrakktur (at) bk.ru
Аська: 234-250-262
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме