Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Магистратура Восьмого Факультета МАИ

Магистратура Восьмого Факультета МАИ
29 January 2020 01:01
Здравствуйте, уважаемый Валентин Евгеньевич!!!

Я в данный момент студент факультета ВМК МГУ... Я интересуюсь теоретической информатикой, формальными языками и функциональным программированием. К сожалению, на моем факультете очень слабо развита работа по этим направлениям, но я слышал что в МАИ есть очень сильный 8 факультет, на котором информатика очень сильна.

Можно ли узнать о вступительных экзаменах на факультет, о поступлении в магистратуру БВИ?
В данный момент я студент 4 курса, но очень хотел бы поступить к Вам.

С уважением, Роман Михайлов.
zzz
Re: Магистратура Восьмого Факультета МАИ
29 January 2020 18:06
Роман, в ветке магистратуры есть вариант вступительного экзамена:
[faq8.ru]
Re: Магистратура Восьмого Факультета МАИ
16 June 2020 16:04
Добрый день, Валентин Евгеньевич.

Расскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сроки по подаче документов в магистратуру, а также хотя бы примерные даты вступительных экзаменов?

Правильно ли я понимаю, что экзамен можно написать только один раз в какой-либо заявленный день, причем очно? То есть подразумевается, что чтобы поступить в магистратуру, обязательно необходимо быть в Москве в какой-то один конкретный день.
zzz
Re: Магистратура Восьмого Факультета МАИ
17 June 2020 09:09
Роман!
Пока ничего не известно!!!
Re: Магистратура Восьмого Факультета МАИ
06 July 2020 23:11
Здравствуйте! Билет вступительного экзамена ФИИТ-а сильно отличается от примера ПМИ? Там большая часть - программирование?
zzz
Re: Магистратура Восьмого Факультета МАИ
07 July 2020 11:11
На ФИИТ в билете в основном математика и немного программирования, на ПМИ -- зависит от магистерской программы.
На кафедре 806 -- это программирование, на 804 -- математика.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме