Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Перевод с 6 фака

Написал SAN_35 
Перевод с 6 фака
15 April 2015 00:12
Здравствуйте. Хочу перевестись к вам по нескольким причинам(на пм). Но академ разница пугает: дискретка отдельно, второй семестр линала, графы, философия, другой язык программирования и инж.граф на помойку((
В принципе возможно ли это, и с кем об этом можно подробнее обсудить(лучше в деканат или на кафедры 803 или 805, в зависимости от количества свободных мест?)
Спасибо.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал SAN_35 в 15.04.2015, 16:04.
zzz
Re: Перевод с 6 фака
15 April 2015 18:06
Если Вы на I курс, то есть одно место на ПМ без общежития по состоянию на 10 апреля.
Академическая разница действительно большая. Легче начать сначала.
Ну и подумать над тем, чего Вы ожидаете от ПМ.
Достаточны ли у Вас оценки ЕГЭ?
Re: Перевод с 6 фака
15 April 2015 19:07
Спасибо за ответ. Так вот.
1. Начинать сначала никак, так как мне итак уже 20 лет... Я понимаю, что могу потом, может быть, в аспирантуре уже где-нибудь по любимой направленности учиться, но удручает факт, что специальность не интересна.
2. Общежитие действительно не требуется
3. Ожидаю я от ПМ то, что шансы вылететь не близки к нулю, как почти везде. И то, что студенты - пример друг другу, а не 1-2 человека на всех...
4. ЕГЭ Р-82, М-66, И-67. Но в рамках математической подготовки(на уровне специальности нашей(надеюсь, что и этой потом тоже) поднялся очень сильно. По всем предметам за 1ый семестр - "5"
5. Обязательно ли начинать посреди 1го курса, а не во втором?(если места, конечно, останутся).(конечно, если можно начать сразу, то я практически готов(в P.S. решающий фактор я написал)
6. Я осознаю академическую разницу(при том по двум предметам в мою пользу) и уж лучше я год буду её тащить, осознавая, что я по этой специальности буду работать.

P.S. Где можно обсудить этот вопрос, чтоб я точно убедился(или переубедился)



Исправлений: 3. Последний раз редактировал SAN_35 в 15.04.2015, 20:08.
zzz
Re: Перевод с 6 фака
16 April 2015 18:06
3. Всё-таки, что не нравится на 6 (в учебном плане) и что надеетесь получить на 8?
Надо это явно выписать, чтобы принять правильное решение.
4. М 66 и И 67 маловато. У нас много математики и много информатики! Но все "5" неплохо!
Re: Перевод с 6 фака
16 April 2015 19:07
Случайно нажал отправить, как додумаю - напишу.

P.S. Взвешу все "за" и "против", напишу скорее всего в субботу.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал SAN_35 в 16.04.2015, 19:07.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме