Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Лабораторная работа №4 по информатике

Лабораторная работа №4 по информатике
14 September 2009 14:02
1-я, 2-я, 3-я - есть, где задание скачать (http://mainfo.ru/download/download.php?pat...), [5,15] - тоже на месте, а 4-й и 16-й нет? Что делать?! Как страшно жить!!!


UPD
Нет ли всех "лаб" по Инфоматике для первого курса "пачкой" - в виде отдельной "методички"? Для дневного, для вечернего - неважно: я так понял, что у "дневников" просто занятий, а, следовательно, и лаб, просто в 2 раза больше?



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Анатолий Епифанов в 14.09.2009, 14:02.
Re: Лабораторная работа №4 по информатике
14 September 2009 14:02
После 3-й будет сразу 5-я, не нервничай. См. [faq8.oleshkevich.ru] : "Следующая - N5"
Re: Лабораторная работа №4 по информатике
14 September 2009 14:02
Ну, немножко выдохнул. Прикольная арифметика. Вопрос про "методичку" продолжаю считать открытым.



Исправлений: 4. Последний раз редактировал Анатолий Епифанов в 14.09.2009, 16:04.
zzz
Re: Лабораторная работа №4 по информатике
14 September 2009 21:09
Анатолий, три раза в 5 лет меняются стандарты, планы и программы. И мы иногда не поспеваем.
Кроме того, работы выдаются равномерно в течение семестра по мере изложения материала.
Они рассчитаны примерно на месяц (неделя на подготовку, неделя на выполнение, неделя на оформление и защиту).
Часто бывают случаи, когда работа, сделанная досрочно самостоятельно, не годится.
Кроме того, работа в индивидуальном режиме чересчур трудоёмка для преподавателя, обучение, в основном, групповое.
Re: Лабораторная работа №4 по информатике
15 September 2009 13:01
Валентин Евгеньевич, я не об этом. Не побегу я их досрочно сразу все выполнять - времени, банально, не хватит :-) И не буду подскакивать к вам и вашим ассистентам на каждом занятии с допросами. Любопытно просто, как обычно: "А что там дальше будет? / ещё есть?" :-)
zzz
Re: Лабораторная работа №4 по информатике
15 September 2009 19:07
Обязательные задания в осеннем семестре:
ЛР2. UNIX.
ЛР3. Сети. UNIX.
ЛР5-6. Машины и диаграммы Тьюринга.
ЛР8. СП Си в среде UNIX.
ЛР10. Отладчик.
ЛР9, 11, 12, 15. Программирование на Си.
КП3. Вещественный тип.
Re: Лабораторная работа №4 по информатике
15 September 2009 22:10
Спасибо!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме