Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

вопрос по поступлению 2006/2007

Написал Андрей 
вопрос по поступлению 2006/2007
04 August 2006 17:05
У меня первое высшее образование техническое (закончил в 1999 г.). Хочу учиться в вашем Вузе, получить второе высшее. У меня ряд вопросов:
Сколько срок обучения.
Сколько обучение стоит.
В какое время начинаются занятия и по каким дням.
До какого срока не позно подать документы и какие.

Заранее спасибо.
zzz
Re: вопрос по поступлению 2006/2007
04 August 2006 18:06
Андрей писал(а):

> У меня первое высшее образование техническое (закончил в 1999
> г.). Хочу учиться в вашем Вузе, получить второе высшее. У меня
> ряд вопросов:
> Сколько срок обучения.

на бакалавра прикладной математики и информатики 3 г. 3 мес. (на базе 2-х курсов технического или естественнонаучного образования).

на специалиста (квалификация "математик, системный программист"), 3 г. 10 мес. (на базе 3-х курсов).

> Сколько обучение стоит.

На 2006/07 уч. год цена 35 000 руб. Со 2-ого курса возможна посеместровая оплата.
> В какое время начинаются занятия и по каким дням.

с 18:00 до 20:45 четыре вечера в неделю. Пятый вечер -- курсовой день (консультации). 25% -- математика, 75% -- информатика.

> До какого срока не поз но подать документы и какие.

В августе 1-2 раза в неделю и в сентябре 4 раза в неделю. Но занятия начинаются с 1 сентября. О приёме документов надо договориться по телефону (в неурочное время там автоответчик):

тел. 158-48-43 Людмила Александровна 613 ГУК "А"
den
Re: вопрос по поступлению 2006/2007
09 August 2006 14:02
Здравствуйте.Могу ли я перевестись с бакалавриата на обучение специалистов,если да то после какого курса?
zzz
Re: вопрос по поступлению 2006/2007
09 August 2006 15:03
den писал(а):

> Здравствуйте.Могу ли я перевестись с бакалавриата на обучение
> специалистов,если да то после какого курса?

Первые три года обучение идёт по единому плану. После окончания любого курса бакалавриата можно будет перейти на специалитет при заключении допсоглашения на очередной курс. Сейчас выпускается приказ на эту тему.
den
Re: вопрос по поступлению 2006/2007
09 August 2006 16:04
В принципе,если программы обучения первые три года в бакалавриате и на специалиста будут одинаковые,то смысла переводиться нет,только если сразу на 4 курс после окончания бакалавриата?
zzz
Re: вопрос по поступлению 2006/2007
09 August 2006 16:04
den писал(а):

> В принципе,если программы обучения первые три года в
> бакалавриате и на специалиста будут одинаковые,то смысла
> переводиться нет,только если сразу на 4 курс после окончания
> бакалавриата?

При переводе заодно можно выяснить, хватает ли суммарного объёма дисциплин на специалиста. Некоторые наши слушатели недоучились на первом в/о и у них может образоваться недостача по объёму или составу перезачитываемых дисциплин. Т.е. им надо досдавать или довольствоваться степенью бакалавра.
Непереводиться сейчас тоже нет смысла, при наличии желания и оснований это займёт те же несколько минут, которые Вы тратите на заполнение допсоглашения на следующий курс.

den
Re: вопрос по поступлению 2006/2007
09 August 2006 16:04
Дело в том,что я работаю и обучаться на дневном отделении пока нет возможности...Все равно,спасибо за информацию!
zzz
Re: вопрос по поступлению 2006/2007
09 August 2006 16:04
den писал(а):

> Дело в том,что я работаю и обучаться на дневном отделении пока
> нет возможности...Все равно,спасибо за информацию!

Всё, о чём мы говорили, относится именно к вечерней форме обучения!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме