Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

2-3 апреля 2007 г. в МАИ состоится научная конференция...

Написал Melhesedek 
2-3 апреля 2007 г. в МАИ состоится научная конференция...
29 March 2007 19:07
26.03.2007 2-3 апреля 2007 г. в МАИ состоится IV Всероссийская молодежная научная конференция "Технологии Microsoft в теории и практике программирования"
(c) [www.mai.ru]

Нельзя ли по подробнее:
как это отразится на расписании
каков "регламент проведения мероприятия"?



______________________
|
|O
/\
/\

«Just hanging around..» © Melhesedek
zzz
Re: 2-3 апреля 2007 г. в МАИ состоится научная конференция...
29 March 2007 20:08
Melhesedek писал(а):

> 26.03.2007 2-3 апреля 2007 г. в МАИ состоится IV Всероссийская
> молодежная научная конференция "Технологии Microsoft в теории и
> практике программирования"
> (c) [www.mai.ru]

Очень советую побывать

>
> Нельзя ли по подробнее:
> как это отразится на расписании

106 гр. во вторник целый день там вместо занятий. В понедельник -- как минимум, после занятий. Зарегистрировавшимся с утра будут даны индульгенции на утро понедельника.
105 гр. аналогично на понедельник/вторник.
108 гр. во вторник А.Л. простит участников из числа успевающих.

> каков "регламент проведения мероприятия"?

[studconference.gotdotnet.ru]

см. также программу секций
Re: 2-3 апреля 2007 г. в МАИ состоится научная конференция...
01 April 2007 23:11
Я так и не понял... из того что написано на [studconference.gotdotnet.ru]
сложно понять, надо ли регистрироваться посетителям.
Если да, то где это сделать ? неужто прямо на месте ?



,.-•*```*•-.,_,,.-••-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-••-.,
Чем больше в книге воды, тем она глубже...
Чем больше в книге воды, тем она глубже...
Чем больше в книге воды, тем она глубже...
,.-•*```*•-.,_,,.-••-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-••-.,
после конференции...
03 April 2007 22:10
Появилось желание поработать над каким-нибудь проектом... Правда. с какого конца браться не знаю.. С чего начать, какие темы брать? Может подскажете??Ну и что будет тринадцатого числа?
Re: после конференции...
05 April 2007 20:08
Энтузиасты -- Это хорошо. В начале следующего учебного года будут официальные собрания на тему того, какими можно проектами заняться (Надеюсь это будет не в ноябре/декабре, как в прошлый раз). Также к этому времени объявят тему следующего Имеджин Капа.

Раньше (1-ому курсу) браться за что-то без опыта не рекомендуется, т.к. нужна база знаний и немножко опыта...... Советую за лето этими знаниями подпитаться и опыта поднабраться.

Основываясь на личном опыте, могу сказать что, лучший вариант набраться первичного опыта -- это написать какую-нибудь игру, причем, желательно с применением искуственного интеллекта и сложных структур данных.......... Тетрис, Крестики нолики и тому подобные не сложные задания не считаються.

Я, например сделал игру в стиле РПГ с "приятной" графикой, конечно без анимации, но все же........ Для первого раза неплохо. Если интересно, могу выслать как пример......
Re: после конференции...
05 April 2007 21:09
"Основываясь на личном опыте, могу сказать что, лучший вариант набраться первичного опыта -- это написать какую-нибудь игру, причем, желательно с применением искуственного интеллекта и сложных структур данных.......... Тетрис, Крестики нолики и тому подобные не сложные задания не считаються.

Я, например сделал игру в стиле РПГ с "приятной" графикой, конечно без анимации, но все же........ Для первого раза неплохо. Если интересно, могу выслать как пример......"

Рекомендую написание игр - rpguelike:
[rlgclub.ru]
Преимущества:
-При написании вы изучите множество полезных алгоритмов (Брезенхэм, фронт волны, алгоритмы на графах и т.п.).
-Всласть наобщаетесь со структурами данных (советую писать на С# - потом пригодится).
-Не будете заморачиваться с графикой и прочими ненужностями (никто не запрещает, при желании, поизвращаться).
-Сможете присобачить туда ИИ простенький, но всё же, любой опыт ценен тем, что он, всё таки, опыт и может когда-нибудь сгодиться).
-Есть возможность вписать себя в историю игростроя как первого создателя полноценного руского рогалика).
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме