Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

помогите...

Написал Андрей 
Андрей
помогите...
19 June 2005 12:12
Здравствуйте...
Надеюсь на Вашу помощь.
Подскажите пожалуйста...у меня такая проблема:
в свое время, а именно в 2002 году закончил школу с золотой медалью, поступил в ИКСИ, что в Академии ФСБ на вакультет прикладной математики...проучился там 1,5 года, затем отчислился...на руках осталась соответственно академ.справка... сейчас закончил армию, в военном билете, как полагается, есть запись командира воинской части о выданной мне рекомендации для поступления в ВУЗ вне конкурсной основы при сдаче экзаменов на положительные оценки...
Вопрос в принципе в следующем, я сам иногородний, меня интересует, что я могу в моем положении?
могу ли я восстановиться (если да, то с какими условиями), если нет,соответсвенно надо поступать на 1-й курс, конечно хотелось бы на что-то похожее (учился на ФПМ на специальности криптограф...)
подскажите, пожалуйста, куда реально я могу поступить, и где можно достать экзаменационные билеты за прошлые года для подготовки? (ведь сертификаты мои уже давно не действительны)
Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо,
с Уважением, Андрей

zzz
Re: помогите...
20 June 2005 20:08
Привет, Андрей!
В Вашей ситуации лучше начать учиться с 1 курса, восстановить форму.
Бюджетное место и место в общежитии для Вас найдутся. Но надо сдать экзамены (математика, физика, русский язык) на положительные оценки(3 из 10). Рекомендация командира ВЧ действительна 3 года и только от той части, где Вы служили. Криптографией у нас на факультете серьёзно не занимаются, но с Вашими заслугами Вы можете рассчитывать на внеконкурсное зачисление на не менее интересную специальность 0102 "Прикладная математики и ИНФОРМАТИКА"(квалификация "математик, системный программист"). Если хотите побеседовать лично и официально, приходите в приёмную комиссию факультета (404 ГУК "А") к отв. секретарю факультета С.С. Крылову. Тел. (095)-158-49-77. Время работы -- на сайте МАИ.
Андрей
Re: помогите...
21 June 2005 17:05
Спасибо Вам большое...
Надеюсь, что я смогу поступить в Ваш институт.
В пятницу приеду в Москву и сразу пойду, думаю с глазу на глаз поговорить лучше, чем по телефону...
Еще раз, огромное спасибо за помощь и внимание,
С уважением, Андрей
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме