Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Возможно ли успешно учиться на 8 факультете на 806 кафедре с невысокими баллами ЕГЭ?

Написал Алексей_[pask} 
Добрый день! smiling smiley

Хочу поступить на 8 факультет Специальность Прикладная математика и информатика 01.03.02.

НО у меня ТОЛЬКО 181 балл по ЕГЭ, в аттестате одни четверки- рассматриваю платное обучение.

1. Хочу правильно оценить свои возможности - реально ли учиться на этой специальности с таким уровнем подготовки? Вытяну ли?
2. Реально ли попасть на платное обучение при таких баллах?
3. Если ответ "да " на вопрос 1 и вопрос 2, то следующий вопрос: хочу попасть именно на кафедру 806- смогу ли я ее выбрать при платном обучении, какие условия должны быть выполнены?


Хотелось бы, если это возможно, узнать и мнение Валентина Евгеньевича!!!

Заранее благодарен!

С уважением, Алексей



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Алексей_[pask} в 12.07.2016, 00:12.
zzz
Re: Возможно ли успешно учиться на 8 факультете на 806 кафедре с невысокими баллами ЕГЭ?
12 July 2016 10:10
Реально. Есть примеры успешной учёбы, например, со 182. Но у многих не получается. Однако, попытаться можно.
Валентин Евгеньевич, большое спасибо за ответ!!!

А как Вы считаете, реально попасть к Вам на платную форму обучения с моим 181 баллом при установленном плане приема на платное отделение 8 факультета ВСЕГО 28 мест?

Или количество платных мест может быть увеличено в ходе приемной компании?

С уважением, Алексей
zzz
Re: Возможно ли успешно учиться на 8 факультете на 806 кафедре с невысокими баллами ЕГЭ?
13 July 2016 10:10
Количество платных мест в данном случае является минимальным заданием факультету на привлечение дополнительного контингента.
Большое спасибо за ответ!!!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме